Management

Erwartungen kann man nur erfüllen, wenn wir nicht stehen bleiben und uns immer weiterentwickeln.
Wir und das gesamte Team der LUG tun alles dafür, dass das auch in Zukunft so bleibt.

 

 

LUG aircargo handling GmbH, Frankfurt

 

Patrik O. Tschirch

Geschäftsführer/CEO

Telefon: +49 69-69 819 500
E-Mail: p-tschirch@lug-fra.de

 

Nina Strippel

Chief Operating Officer (COO)

Telefon: +49 69 69 819 525
E-Mail: n-strippel@lug-fra.de

Manfred Höpp

Leiter Einkauf & Gebäudemanagement/ Prokurist

Telefon: +49 69-69 819 410
E-Mail: m-hoepp@lug-fra.de

 

Wolfgang Voigt

Leiter Strategische Produktentwicklung/Prokurist

Telefon: +49 69-69 819 116
E-Mail: w-voigt@lug-fra.de

 

LUG München aircargo handling GmbH & Co. KG

 

Patrik O. Tschirch

Geschäftsführer/CEO

Telefon: +49 69-69 819 500
E-Mail: p-tschirch@lug-fra.de

 

Christopher Frank

Betriebsleiter

Telefon +49 (0)89-97 59 60 31
E-Mail: c-frank@lug-muc.de

Nina Strippel

Leiterin Vertrieb, Kundenservice und Qualität/Prokuristin

Telefon: +49 69 69 819 525
E-Mail: n-strippel@lug-fra.de

LUG Hamburg aircargo handling GmbH & Co.KG

 

Dr. Jürgen Vogt

Geschäftsführer/CEO

Telefon +49 40 5075 1782
Fax +49 40 5075 1226
E-Mail: j-vogt@lug-ham.de

 

Patrik O. Tschirch

Geschäftsführer

Telefon: +49 69-69 819 500
E-Mail: p-tschirch@lug-fra.de

Manfred Bayer

Betriebsleiter

Telefon +49 40 5075 2270
Fax +49 40 5075 1226
E-Mail: m-bayer@lug-ham.de